​​
​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Contacts de Services fiduciaires aux entreprises (par région)​
Contacts de Services fiduciaires aux entreprises (par service)

Région du Pacifique
Nicole Clement

Directrice générale
510 Burrard Street, 3rd Floor
Vancouver (Colombie-Britannique) V6C 3B9
Téléphone : +1 604 661 9591
nicole.clement@computershare.com

Titres hypothécaires
(Pour toutes les hypothèques résidentielles ou commerciales, et l'information à ce sujet)
À l'attention du directeur, Titres hypothécaires
100 University Avenue, 11th Floor
Toronto (Ontario) M5J 2Y1
Téléphone : +1 416 263 9200 | Télécopieur : +1 416 981 9788
cmbs@computershare.com

Région de l'Ouest
Stacie Moore
Directrice générale
600, 530 - 8th Avenue SW
Calgary (Alberta) T2P 3S8
Téléphone : +1 403 267 6508 
stacie.moore@computershare.com

Fiducies à vocation spécifique
Stacie Moore
Directrice générale
600, 530 - 8th Avenue SW
Calgary (Alberta) T2P 3S8
Téléphone : +1 403 267 6508
stacie.moore@computershare.com

Région du Centre
Scott Markham
Directeur général
100 University Avenue, 11th Floor
Toronto (Ontario) M5J 2Y1
Téléphone : +1 416 263 9316
scott.markham@computershare.com

Services de dépositaire et d'agence
Charles Eric Gauthier
Directeur, Risque, Conformité et Projets Spéciaux
Directeur Général par Intérim
1500 Robert-Bourassa Boulevard, 7e étage
Montreal (Québec) H3A 3S8
Téléphone : +1 514 982 7500 | +1 416 263 9445
charles.gauthier@computershare.com

Région du Québec et de l'Est
Charles Eric Gauthier
​Directeur, Risque, Conformité et Projets Spéciaux
Directeur Général par Intérim
1500 Robert-Bourassa Boulevard, 7e étage
Téléphone : +1 514 982 7500 | +1 416 263 9445
charles.gauthier@computershare.com​

Services de financements structurés et de garde de biens
Scott Markham
Directeur général
100 University Avenue, 11th Floor
Toronto (Ontario) M5J 2Y1
Téléphone : +1 416 263 9316
scott.markham@computershare.com

Services de titres de créance
Nicole Clement
Directrice générale
510 Burrard Street, 2nd Floor
Vancouver (Colombie-Britannique) V6C 3B9
Téléphone : +1 604 661 9591
nicole.clement@computershare.com

Produits enregistrés de courtiers
Neil Carnell
Directeur
510 Burrard Street, 3rd Floor
Vancouver (Colombie-Britannique) V6C 3B9
Téléphone : +1 604 661 9527
neil.carnell@computershare.com


Demandes d'information des porteurs de parts sur les redevances pétrolières
600, 530 - 8th Avenue SW
Calgary (Alberta) T2P 3S8
Téléphone : +1 866 964 0488
oilroyalties@computershare.com



Communiquez avec un membre de notre équipe des Ventes​​​

COLOMBIE-BRITANNIQUE
Simon Thomas

Vice-président adjoint, Développement des affaires
Simon.Thomas@computershare.com
P +1 604 661 0280
M +1 778 997 2295
Vancouver (Colombie-Britannique)

ALBERTA, SASKATCHEWAN, MANITOBA
Beverly Sklar

Vice-présidente adjointe, Développement des affaires
Beverly.Sklar@computershare.com
T +1 403 267 6576
M +1 403 870 6576
Calgary (Alberta)

ONTARIO
Kevin Fernandes

Vice-président adjoint, Développement des affaires
Kevin.Fernandes@computershare.com
T +1 416 263 9228
M + 647 588 5031
Toronto (Ontario)

QUÉBEC ET MARITIMES
Jeff MacKean

Vice-président adjoint, Développement des affaires
Jeff.Mackean@computershare.com
T +1 514 982 7591
M +1 438 822 3287
Montréal (Québec)