Veuillez utiliser les menus déroulants ci-dessous pour trouver les coordonnées appropriées à votre demande.

Région du Pacifique
Nicole Clement
Directrice générale
Téléphone: +1 604 661 9591 
nicole.clement@computershare.com

Région de l'Ouest
Stacie Moore
Directrice générale
Téléphone: +1 403 267 6508 
stacie.moore@computershare.com

Région du Centre
Scott Markham
Directeur général
Téléphone: +1 416 263 9316
scott.markham@computershare.com

Région du Québec et de l'Est
Charles Eric Gauthier
​Directeur, Risque, Conformité et Projets Spéciaux
Directeur Général par Intérim
Téléphone: +1 514 982 7500 | +1 416 263 9445
charles.gauthier@computershare.com

Titres hypothécaires
(Pour toutes les hypothèques résidentielles ou commerciales, et l'information à ce sujet)
À l'attention du directeur, Titres hypothécaires
100 University Avenue, 11th Floor
Toronto (Ontario) M5J 2Y1
Téléphone : +1 416 263 9200 | Télécopieur : +1 416 981 9788
cmbs@computershare.com

Fiducies à vocation spécifique
Stacie Moore
Directrice générale
Téléphone : +1 403 267 6508
stacie.moore@computershare.com

Services de dépositaire et d'agence
Charles Eric Gauthier
Directeur, Risque, Conformité et Projets Spéciaux
Directeur Général par Intérim
Téléphone : +1 514 982 7500 | +1 416 263 9445
charles.gauthier@computershare.com

Services de financements structurés et de garde de biens
Scott Markham
Directeur général
Téléphone : +1 416 263 9316
scott.markham@computershare.com

Services de titres de créance
Nicole Clement
Directrice générale
Téléphone : +1 604 661 9591
nicole.clement@computershare.com

Produits enregistrés de courtiers
Neil Carnell
Directeur
Téléphone : +1 604 661 9527
neil.carnell@computershare.com

Demandes d'information des porteurs de parts sur les redevances pétrolières
Téléphone : +1 866 964 0488
oilroyalties@computershare.com
Vancouver
510 Burrard St, 3rd Floor,
Vancouver (Colombie-Britannique) V6C 3B9

Calgary
600, 530 - 8th Avenue SW
Calgary (Alberta) T2P 3S8

Toronto
100 University Avenue, 11th Floor
Toronto (Ontario) M5J 2Y1

Montréal
1500, boul. Robert-Bourassa, 7e étage,
Montréal (Québec) H3A 3S8

 Communiquez avec un membre de notre équipe des Ventes

NATIONAL
Nigel Holder

Directeur des ventes, Services fiduciaires aux entreprises
Nigel.Holder@computershare.com
Tél. : +1 416 263 9228
Cell. : +1 647 588 5031
Toronto (Ontario)

QUÉBEC ET MARITIMES
Jeff MacKean

Vice-président adjoint, Développement des affaires
Jeff.Mackean@computershare.com
Tél. : +1 514 982 7591
Cell. : +1 438 822 3287
Montréal (Québec)